Видеообзор: ЛУЧШИЕ СМАРТФОНЫ ДО 20000 РУБЛЕЙ | ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКА

16 февраля 2018 г.


Идеи для подарка: лучшие смартфоны до 20000 тысяч рублей

 

Что подарить на 23 февраля, а что на 8 марта? Одинаковым ответом на два, некогда непростых вопроса, сегодня никого не удивишь: разумеется, новый смартфон! Что может быть логичнее и уместнее. Раз в год дарить то, что чаще всего меняют тоже раз в год. Сегодня выбрать новый смартфон весьма непросто, на рынке присутствует огромный выбор гаджетов, но сразу отыскать нужный — с идеальным соотношением цены/качества — получится не у каждого. И в этом обзоре мы покажем пятерку лучших на наш взгляд моделей, которые не стыдно подарить.

C:UsersmshalinDesktop1.png

У компании Xiaomi немало хороших смартфонов, но, тем не менее, стало ещё на один больше. В прошлом году Xiaomi и Google совместно презентовали новый смартфон MiA1 c «чистым» Android, металлическим корпусом и двойным модулем камеры. Главная фишка MiA1 — тот самый чистый Android, о котором многие наверняка слышали, однако мало кто видел.  Это премиум-смартфон семейства Android One, который отлично подойдет тем, кто доверяет качеству Xiaomi, но так и не смог привыкнуть к оболочке MIUI. Внутри установлен восьмиядерный Snapdragon 625 и 4Gb оперативной памяти. Да, это не флагманский уровень, однако приличный запас оперативной памяти, и оптимизация системы позволяют процессору среднего уровня очень быстро справляться с любыми задачами. Xiaomi MiA1 — качественный и уверенный середнячок, как по характеристикам, так и по своей цене. Компания сделала правильный ход: у нее есть достаточное количество приятных и интересных по цене/качеству моделей, но определённому проценту пользователей не очень нравится наличие оболочки MIUI. Теперь и для таких людей появился выбор в лице MiA1, на чистом Android, с последующими обновлениями. Помимо прочего, аппарат получил качественный металлический корпус и парную камеру, которая отлично справляется со своими задачами в условиях хорошего освещения. Само собой, не обошлось и без ложки дёгтя, ведь идеального ничего не бывает: камеры неплохо справляются при хорошем освещении, однако вечером, либо ночью получить хорошие снимки будет крайне сложно. Но, для тех, кто хочет недорогой смартфон с чистым Android, оптимизированном именно Google, альтернатив данному аппарату попросту нет.

C:UsersmshalinDesktop11.png

C:UsersmshalinDesktop2.png

Рядовой покупатель из России может поставить между Xiaomi и Meizu знак равенства, однако у обеих компаний хватает и схожих черт, и различий. Взять к примеру объемы продаж — за 1 квартал смартфонов Xiaomi продается больше, чем Meizu реализует за целый год. Разумеется, все это сказывается на продуктах и на подходе к их разработке. Впрочем, Meizu пытается не отставать от конкурентов и начала год с выпуска M6s — недорогой, однако интересной и весьма современной модели. На фоне прошлых гаджетов Мейзу, которые минимально отличались друг от друга, это радует. Meizu M6s стал первой моделью компании с вытянутым экраном и сканером отпечатков пальцев, расположенным сбоку. Аппаратную основу смартфона составляет 6-ядерный процессор Exynos 7872, графика Mali-G71, 3Gb оперативной памяти, а объем встроенного накопителя составляет 32/64Gb в зависимости от версии. Основной модуль камеры обладает разрешением 16 Мп и диафрагмой f/2.0, а разрешение фронталки - 8 Мп. Работает M6s на платформе Android Nougat с фирменным интерфейсом Flyme 6. Встроенный аккумулятор на 3000mAh поддерживает быструю зарядку, благодаря которой аппарат можно подзарядить до 52% процентов всего за полчаса. Сейчас, Meizu M6s – это самое привлекательное предложение. Большой экран, поддержка быстрой зарядки, металлический корпус, сносная камера и наконец-то шустрый процессор Exynos вместо устаревшего MediaTek – что ещё нужно для полного счастья.

C:UsersmshalinDesktop22.png

C:UsersmshalinDesktop3.png

Компания Huawei поставила перед собой цель сделать Honor "брендом №1" для молодежи и активной аудитории. Сохраняя сбалансированное соотношение цена/характеристики, смартфоны Honor постоянно совершенствуются. Так, на смену смартфону среднего ценового класса Honor 6X пришел новый. Основной "фишкой" Honor 7X, безусловно, стал "вытянутый" экран с соотношением сторон 18х9, и если раньше такие дисплеи были атрибутом устройств за 50000 рублей, то благодаря Honor 7X можно уложиться в 17000 тысяч. За эту сумму вы получите двойную камеру, 4/64Gb памяти, металлический корпус и модный формат дисплея. Это лучшее решение для тех, кто хочет получить смартфон с полным набором современных технологий, безрамочным экраном и который полностью оправдывает свои деньги.

C:UsersmshalinDesktop33.png

C:UsersmshalinDesktop4.png

Обновленный смартфон Samsung Galaxy J7 вышел совсем недавно и тут же приковал к себе внимание мировой общественности. Стильный и эффектный металлический корпус, большой AMOLED-дисплей с отличным разрешением, хорошая батарея, приличный запас памяти и достойная начинка – вот основные преимущества модели. Основную память смартфона можно расширять картами памяти до 256Gb. Отдельное внимание стоит уделить основной камере с хорошей светосилой и фронталке с высоким разрешением. Смотрится Galaxy J7 брутально и дорого, и если вы ищите смартфон от именитого бренда до 20000 тыс. рублей, то это лучший вариант на данный момент времени.

C:UsersmshalinDesktop44.png

C:UsersmshalinDesktop5.png

Ну и какой же рейтинг без Айфона! Если хотите купить яблочный гаджет, а бюджет ограничен двадцатью тысячами, то из новых аппаратов, а не б/у подойдет только SE. Этот смартфон выбивается из общей тенденции современных гаджетов Apple. Это единственный аппарат в линейке, который стоит дешевле 20000 тыс. рублей. Он же является и самым маленьким в нашем рейтинге. Впрочем, это нельзя отнести к минусам. Этот смартфон обладает неплохой начинкой, да и малый размер может кому-то нравиться. Диагональ экрана всего 4 дюйма, а дизайн ничем не отличается от iPhone 5/5S. Однако разгоняет эту модель мощный процессор А9, а основной модуль камеры снимает на уровне 6S. Аппарату не хватает технологии 3D-Touch и разрешения фронталки, экрану не хватает четкости и контраста, однако это самый мощный 4-дюймовый смартфон на сегодняшний день. И если Вы хотите выбрать мощный Айфон и не потратить кучу денег, SE — это лучший вариант.

C:UsersmshalinDesktop55.png

Источник: www.cifrus.ru

Теги:

Понравился обзор: Да 3 / Нет 0

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи
Заказать
звонок

Выберите город