Видеообзор: Samsung Galaxy On6 — анонс, характеристики, цена

4 июля 2018 г.


Samsung Galaxy On6 — анонс, характеристики, цена.

Производители смартфонов продолжают борьбу за своих потребителей. Одни предпочитают делать это в дорогом сегменте, а другие не забывают и про людей с более ограниченными доходами. Вот и Samsung презентовала свой бюджетный смартфон Galaxy On6 для Индийского рынка.

C:UsersmshalinDesktop3.png

Удивительно, но Galaxy On6 даже с учетом именитого бренда, получил вполне адекватный ценник, что дает ему возможность конкурировать с компанией Xiaomi в начальном сегменте рынка, что, как все понимают, весьма непросто. По сути новинка является двойником анонсированного ранее Samsung Galaxy J6. Аппарат оснащен 5,6-дюймовым SuperAMOLED дисплеем, восьмиядерным процессором Exynos 7870, 4Gb оперативной и 64Gb встроенной памяти с поддержкой microSD карт до 256Gb.

C:UsersmshalinDesktop4.png

Камеры также не разочаровывают — основная оснащена 13-мегапиксельным модулем с апертурой f/1.9, автофокусом и светодиодной вспышкой. Фронтальная матрица на 8-мегапикселей, к тому же обе они оснащены собственными вспышками.

C:UsersmshalinDesktop5.png

Удостоился Galaxy On6 и сканера отпечатков пальцев, батареи на 3000 mAh и функции распознавания по лицу. Действует смартфон под управлением ОС Android 8.0 совместно с фирменным лаунчером Samsung Experience версии 9.0 и поставляется с эксклюзивной для индийского рынка технологией Chat Over Video, позволяющей пользователям смартфона отвечать на сообщения WhatsApp или SMS по умолчанию прямо во время просмотра видео при помощи прозрачной клавиатуры.

C:UsersmshalinDesktop6.png

Samsung Galaxy On6 будет доступен в синем и черном цвете по цене 210 долларов. Продажи в Индии стартуют уже завтра 5 июля. Будет ли смартфон продаваться в других странах, пока не известно, зато известно, что Galaxy J6 - поистине впечатляющий бюджетник Samsung, который предлагает покупателям больше, чем может предложить его ценник, поэтому его индийский вариант в лице Galaxy On6 тоже должен порадовать своих пользователей. В общем революция в мире бюджетников Samsung набирает свои обороты.

Источник: www.cifrus.ru

Теги:Samsung Galaxy On6SamsungGalaxy On6

Понравился обзор: Да 2 / Нет 0

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город