Видеообзор: Xiaomi Redmi Note 7 / СРЕДНИЙ КЛАСС ПО БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ?

10 января 2019 г.


Предварительный обзор смартфона Redmi Note 7.

Как и планировалось, 10 января состоялся анонс первого смартфона уже независимого от китайской Xiaomi бренда Redmi. Модель под названием Redmi Note 7, стала еще одним устройством с каплевидным вырезом в дисплее (первой была Xiaomi Mi Play).

C:UsersmshalinDesktop5.png

Внешне Redmi Note 7 практически не отличается от Mi Play. Экран имеет диагональ 6,3 дюйма, это IPS матрица с разрешением 2340 на 1080 и соотношением 19.5к9. Дисплей и задняя панель гаджета защищена стеклом Gorilla Glass пятого поколения, но несмотря на то, что аппарат неоднократно испытывался на прочность, производитель не упомянул ни о каких дополнительных стандартах защиты, либо просто забыл о них сказать, во что верится с трудом.

C:UsersmshalinDesktop3.png

Дактилоскопический сканер тоже есть, располагается он в уже привычном месте на тыльной панели, а вот NFC модуля, несмотря на слухи, все-таки не оказалось. Зато обрадовало расположение элементов на торцах устройства. Тут есть ИК-порт и разъем для гарнитуры, и слот под micro/SD карты предусмотрен, впрочем, главная особенность модели — это конечно же основная камера, возможностям которой уделили значительную часть на презентации.

C:UsersmshalinDesktop1.png

Redmi Note 7 — это тот самый смартфон с 48 Мп основной камерой, о котором ходило множество слухов. Тут использован сенсор GM-1 от компании Samsung с апертурой F/1,8. Дополнительный модуль, который используется для анализа глубины сцены, имеет разрешение 5 Мп. На официальных изображениях, можно увидеть насколько хорошо камера этого смартфона справляется со своими возможностями по сравнению с конкурентами.

C:UsersmshalinDesktop6.png

C:UsersmshalinDesktop7.png

За быстродействие устройства отвечает процессор серии Snapdragon 660. Конечно же, многим хотелось бы видеть тут версию Snapdragon 710, но тогда это был бы совсем другой ценовой класс. Оперативной памяти 3/4/6 ГБайт, встроенной — 32/64 ГБайт. На презентации были приведены результаты смартфона в тесте AnTuTu, по результатам которого он набрал 144599 баллов.

C:UsersmshalinDesktop8.png

Также на презентации представители бренда заявили, что их новинка опережает по производительности среднеуровневый смартфон Honor 8X на базе Kirin 710. Из коробки новинка будет работать под руководством новейшей версии MIUI 10 на платформе Android 9. Емкость батареи Redmi Note 7 составляет 4000 mAh, поддерживается быстрая 18-ваттная зарядка, однако в комплекте лежит обычный 10-ваттный адаптер, с которым на полный заряд аккумулятора будет уходить около 2 часов.

C:UsersmshalinDesktop4.png

Покупателям на выбор будут доступны 3 цветовых решения — черный и градиентный синий с красным цвета. Продажи новинки в Китае стартуют 15 января.

Цены на смартфоны Redmi Note 7:

• 3 /32Gb — $ 147 долларов;

• 4 /64Gb — $ 177 долларов;

• 6 /64Gb — $ 206 долларов.

Источник: www.cifrus.ru

Теги:Xiaomi Redmi Note 7 /XiaomiRedmi Note 7 /

Понравился обзор: Да 2 / Нет 0

МОДИФИКАЦИИ И ЦВЕТА

Колесо удачи

Выберите город